manchmal werde ich als Owner von Cachesuchern per Telefon oder auch direkt gefragt:
- kannst Du diese Wegpunktkoordinate des Multies bestätigen ?
- stimmen die errechneten Finalkoordinaten des Mysteries ?
sofern ich eine Internet Zugriffmöglichkeit habe, ist die Beantwortung mit etwas Aufwand möglich.
Beim importieren eigener Caches per PQ oder GC4L werden leider nur sichtbaren Koordinaten angezeigt.
Wenn man aber von den eigenen Caches einzeln die "GPX Datei" von GS runterlädt und in Locus importiert werden alle Koordinaten angezeigt
Somit hat man als Owner jederzeit offline Zugriff auf die gewünschten Koordinaten
- kannst Du diese Wegpunktkoordinate des Multies bestätigen ?
- stimmen die errechneten Finalkoordinaten des Mysteries ?
sofern ich eine Internet Zugriffmöglichkeit habe, ist die Beantwortung mit etwas Aufwand möglich.
Beim importieren eigener Caches per PQ oder GC4L werden leider nur sichtbaren Koordinaten angezeigt.
Wenn man aber von den eigenen Caches einzeln die "GPX Datei" von GS runterlädt und in Locus importiert werden alle Koordinaten angezeigt
Somit hat man als Owner jederzeit offline Zugriff auf die gewünschten Koordinaten